地质勘察

保标招标 > 地质勘察 > 招标信息 > [jg2024-2961]从化大道工程(二期)(环城北隧道-大广高速明珠互通)勘察设计

[jg2024-2961]从化大道工程(二期)(环城北隧道-大广高速明珠互通)勘察设计

· 2024-07-16

资格审查结果公示 从化大道工程(二期)(环城北隧道-大广高速明珠互通)勘察设计[项目编号:JG2024-2961]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
<

文章推荐:

广州市越秀区越华路116号大院第23栋平房安全修缮项目设计施工总承包招标公告

湖南省郁水流域水生态保护修复工程勘察设计

[jg2024-2961]从化大道工程(二期)(环城北隧道-大广高速明珠互通)勘察设计

[jg2024-3405]广州市越秀区越华路116号大院第23栋平房安全修缮项目设计施工总承包招标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易

序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1湖北建科国际工程有限公司不通过法定代表人证明书及法定代表人授权委托书未附身份证证明文件
2洛阳市规划建筑设计研究院有限公司通过